Вы хотите получать чаевые с карты?

Это просто. Вы можете начать принимать чаевые с карты прямо сейчас! Зарегистрируйтесь и получите QR-код или ссылку для оплаты. Полученные средства поступят на Вашу карту или счет организации.

Попробовать

Если нет наличных

Обычно я плачу картой и не ношу с собой наличные или нет купюр нужного номинала. Однако очень часто чаевые оставить хочется.

Мотивация

Официанты, мастера, водители перестают получать чаевые поскольку все больше людей пользуется картами. В результате страдает сервис.

Решение

Наведите камеру на QR-код и перейдите по ссылке
Введите сумму, способ оплаты и почту для отправки чека
Спасибо за оплату!

Для кого

Попробуйте, как это работает

Интеграция

QR-код на визитке
QR-код на чеке
QR-код на сайте

Вопрос-ответ

Надо ли платить налоги?

Налоги платить не надо. В соответствии с письмом Минфина России от 29 мая 2018 г. N 03-04-05/36431 перечисление чаевых является актом дарения. А в соответствии с пунктом 18.1 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации не подлежат обложению налогом доходы, получаемые налогоплательщиками от физических лиц в порядке дарения.

Куда попадают средства после оплаты?

Средства попадают на Ваш личный счет в нашей системе. В любое время Вы можете вывести средства на расчетный счет организации или личную карту.

Нужна ли интеграция?

В личном кабинете на нашем сайте Вы получаете QR-код, который можете распечатывать на своих визитках, чеках, показывать с экрана смартфона или просто давать ссылку на свою страницу с оплатой.

Средства попадают на расчетный счет организации или каждому сотруднику отдельно?

Вы можете создать единый аккаунт для всей организации и переводить средства на свой расчетный счет, либо каждый сотрудник заведет себе отдельный личный кабинет и будет получать средства на свою карту.

Контакты

г. Москва, Локомотивный пр. 19, офис 204
Перезвоните мне
© 2020 ООО «РуТипс», 7734434999, г. Москва, Локомотивный проезд, 19, оф.204